Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мы Вконтакте
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Cs_MoG)

Наш опрос
Ваша любимая карта
Всего ответов: 59
Мини-чат
200
Данные посещаемого
IP
Статистика
Томск Рейтинг игровых сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Online Время
Календарь
Друзья сайта
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Tактика Counter-Strike 1.6
19:26
Tактика Counter-Strike 1.6
Тактика Counter-Strike 1.6

Здравствуйте.
И снова я пишу статью о значительных и немаловажных статьях. В этой серии тактик мы рассматриваем игру терроров. В прошлой статье мы рассмотрели тактику 2zz 3dl, сегодня же рассмотрим очень хитрую тактику с выходом на центр, и далее с установкой бомбы на B плэнт.

Все должно происходить так:
Один игрок от терроров аккуратно заходит в верхнюю темку и там отсиживается до определенного момента, при этом, чтоб его не заметили контр-террористы. Остальные же четверо холдят на нуле (т.е. аккуратно держат свою позицию), при этом так же с гранатами, т.к. я считаю, гранаты очень помогают для различных игровых ситуаций. Поскольку четверо игроков уже дали знать контр-террористам о своем присутствии, возможно, те контр-террористы, которые удерживали B плэнт, будут подтягиваться на А, и когда четверо дадут знать, что контр-террористы отвлеклись на этих четверых, тот который выжидал своего момента в темке, аккуратно будет заходить на плэнт (советую на позиции этого игрока ставить надежного, понимающего тактику игрока.
После того как игрок из темки начинает выходить на плэнт, те четверо игроков атаки откидывают дым на перекресток между респой у контр-террористов и центром, и уходят на B.

В итоге получается такая ситуация:
Если мало потерь, то пятеро игроков заняли позицию на B плэнте, а контр-террористы расположены на центре и A плэнте, то остается только удержать позицию. Поскольку тактика не легкая, в ее выполнении нужно оставаться внимательными.
По своему темпу игры, вы можете тактику совершенствовать и дополнять.
Просмотров: 1012 | Добавил: Venick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]